Отдел тылового обеспечения

Отдел тылового обеспечения является самостоятельным структурным подразделением Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ростовской области, осуществляющим функции организации тылового, коммунально-бытового обеспечения,  обеспечения транспортом и горюче-смазочными материалами, самостоятельного обеспечения продовольствием подразделений ГУФСИН России по Ростовской области.


Начальник ОТО - майор внутренней службы Колядинский Николай Витальевич, тел.: 8 (863) 249-82-60.

Контактные телефоны отдела: 8 (863) 249-82-60 (факс); 249-82-59.


В состав отдела тылового обеспечения входят:

  • группа коммунально-бытового обеспечения;

  • группа государственного оборонного заказа и государственных закупок

  • группа транспортного обеспечения и горюче-смазочных материалов.

В своей деятельности отдел тылового обеспечения руководствуется Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы», другими законами Российской Федерации, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными актами Минюста России, ФСИН России, ГУФСИН России по Ростовской области, а также настоящим Положением.

Отдел тылового обеспечения осуществляет свою деятельность в соответствии с перспективными и текущими планами Минюста России, ФСИН России, Главного управления, а также собственными планами, во взаимодействии с другими управлениями, структурными подразделениями и службами ГУФСИН России по Ростовской области.

Основные задачи отдела тылового обеспечения

В области тылового обеспечения:

Контроль и проверка фактического исполнения учреждениями и подразделениями предписаний нормативных документов Минюста России, поручений руководства Министерства, ФСИН России, ГУФСИН России по Ростовской области, планов работы.

Обеспечение вещевым имуществом аттестованных сотрудников Управления и его структурных подразделений.

Организация и бесперебойное обеспечение подразделений УИС продуктами питания, электромеханическим, кухонным, холодильным оборудованием, посудой, хозяйственным инвентарем столовых для спецконтингента. Контроль за их правильным использованием, эксплуатацией, выдачей и списанием.

В области коммунально-бытового обеспечения:

Осуществление мероприятий по безусловному обеспечению выполнения требований закона и ведомственных нормативных актов в части коммунально-бытового обеспечения спецконтингента.

Организация правильной технической эксплуатации зданий и сооружений, состоящих на балансе ИУ.

Организация обеспечения учреждений хозяйственным имуществом, мылом, моющими и дезинфицирующими средствами, прачечным и швейным оборудованием согласно норм положенности.

Организация обеспечения учреждений ГУФСИН России по Ростовской области вещевым имуществом, постельными принадлежностями, мебелью согласно норм положенности.

В области транспортного обеспечения и горюче-смазочными материалами:

Осуществление мероприятий по безусловному обеспечению выполнения требований закона и ведомственных нормативных актов в части эксплуатации транспортных средств учреждениями, соответствия норм списания горюче-смазочных материалов.

Организация обеспечения учреждений транспортными средствами в соответствии с нормами положенности, горюче-смазочными материалами.


Дата последнего обновления: 09.01.2024 12:24

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе