В ГУФСИН России по Ростовской области прошло чествование ветеранов уголовно-исполнительной системы

15.11.2013

Впервые, новый ведомственный праздник - День ветерана уголовно-исполнительной системы, утвержденного приказом ФСИН России, отметили в ГУФСИН России по Ростовской области. На торжество в Главное управление были приглашены ветераны уголовно-исполнительной системы из различных учреждений Ростовской области.

Торжественное собрание началось с выноса флага Российской Федерации расчетом сотрудников Управления по конвоированию.

Обращаясь к ветеранам УИС, начальник ГУФСИН России по Ростовской области Сергей Смирнов выразил слова благодарности за неоценимый вклад в развитие донской УИС.

- На Вашу долю выпало немало ярких страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования, - сказал генерал-майор внутренней службы Сергей Смирнов. - Уголовно-исполнительная система по праву гордится настоящими профессионалами – теми, кто достойно выполнял свой служебный и гражданский долг. Вы и сейчас принимаете активное и деятельное участие в укреплении профессионального кадрового потенциала, в обучении и патриотическом воспитании личного состава. Дорогие ветераны, поздравляю вас с праздником! Желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, оптимизма, понимания и бережной заботы со стороны родных и молодого поколения!

Поздравительные слова в адрес ветеранов прозвучали от председателя Совета ветеранов ведомства Петра Названого и руководителя отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии иерея Андрея Мнацаганова.

Свои музыкальные подарки подготовили сотрудники ведомственного духового оркестра и артисты детской музыкальной школа № 3 им. М.И. Глинки. Со сцены прозвучали известные эстрадные песни и современные композиции.

Ветераны поблагодарили руководство Главка за организованный в их честь праздник и пообещали, что всегда будут рады оказать посильную помощь нынешнему поколению сотрудников.

В честь праздника всем ветеранам были вручены поздравительные открытки и ценные подарки.

Вынос флага РФ.JPG

Сергей Смирнов поздравляет Клавдию Ивановну Кузнецову.jpg

Руководство и ветераны УИС Ростовской области.jpg

Детский Джаз-ансамбль.jpg


Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.11.2013 12:20

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе