В исправительной колонии г. Каменск-Шахтинский Ростовской области обсудили возможность оказания содействия в трудоустройстве осужденных

31.08.2018

В состав посетителей ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области вошли: начальник жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Каменска-Шахтинского Рязанцев Сергей Юрьевич, начальник сектора по местному самоуправлению в МКР Лиховском Администрации города Ткачева Нина Викторовна, глава Администрации Волченского сельского поселения Кушелева Ирина Николаевна, ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства Кудинов Николай Семенович, глава сельского поселения Малая Каменка Кравцов Роман Викторович, глава Администрации Богдановского сельского поселения Манченко Денис Александрович, а также исполняющий обязанности Ростовского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ростовской области  советник юстиции Поленников Евгений Александрович, помощник Ростовского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ростовской области юрист 1 класса Степаненко Игорь Рустамович, технический директор АО «Каменскволокно» Комиссаров Сергей Владимирович, директор ООО «ПроБаланс Плюс» Мельников Роман Анатольевич.

Главы городских и районных муниципальных образований, а также коммерческих предприятий посетили ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области.

Начальник ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Крикунов Сергей Александрович продемонстрировал посетителям производственные участки: цех по производству индивидуальных рационов питания, цех по переработке древесины, кузнечный цех, кружок «Зодчий».

Руководитель учреждения рассказал и наглядно показал процесс распиловки леса и обработки доски; рассказал о кузнечном цехе, в котором осужденные заняты изготовлением лавок, фонарей, урн, ворот из металла и проф. трубы, рассказал о кружке «Зодчий», в котором осужденные изготавливают сувенирную продукцию из древесины (корабли, нарды, шахматы и др.).

Главы городских и районных муниципальных образований, а также коммерческих предприятий посетили ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области.

Также был произведен обход подсобного хозяйства, столовой, спального расположения отрядов, спортзал для осужденных.

В результате проведенного совещания определены направления взаимовыгодного сотрудничества между администрацией ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области и главами муниципальных образований с целью увеличения количества трудоустроенных осужденных на оплачиваемых работах.

Главы городских и районных муниципальных образований, а также коммерческих предприятий посетили ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.08.2018 15:00

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе