Всероссийские соревнования по мини-футболу на Кубок ФСИН России, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне проходили в Москве с 24 по 28 мая. В них приняли участие команды 24 территориальных органов ФСИН России. В качестве судьи в соревнованиях принял участие сотрудник ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Дмитрий Чилингирьян.
Телеканал "Дон-ТР" снял документальный фильм про жизнь и деятельность священника Ростовской на Дону епархии, члена Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области отца Андрея Мнацаганова.
Осужденных ЛИУ-20 (г. Шахты), готовящихся к освобождению, проконсультировали специалисты Центра занятости населения и Управления пенсионного фонда. Консультация проводилась в онлайн режиме.
В связи с празднованием Всемирного дня донора сотрудники ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в добровольной акции по сдаче крови - «Молодежный донорский марафон».