В учреждениях донского ГУФСИН прошли различные культурно-патриотические мероприятия с сотрудниками УИС и членами их семей

20.09.2021

В ИК-1 проведен «открытый урок - «Юный пожарный», где детям рассказали о пожарной технике, состоящей в штате учреждения, и её характеристиках. После чего, дети, под чутким руководством пожарных – профессионалов, смогли лично принять участие в тушении условного возгорания и провели экскурсию по подсобному хозяйству учреждения.

ик-1

Участники мероприятия смогли попробовать солдатскую кашу из «Полевой кухни», а детей угостили лимонадом и мороженным.

В ИК-1 проведено «открытый» урок-занятие «Юный пожарный» «Дары осени».

В завершении мероприятий выступил начальник учреждения подполковник внутренней службы Александр Тищенко, который поблагодарил всех присутствующих за принятое активное участие, пожелал отличных результатов в период их обучения в дошкольных и средних образовательных организациях.

В ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области прошло мероприятие под названием «Здравствуй осень!», в котором приняло участие более 60 сотрудников и ветеранов, а так же членов их семей.

Среди личного состава был проведен конкурс «Лучший кулинар», авторы лучших блюд были награждены грамотами.

Спортивную часть мероприятия составили турниры по волейболу и настольному теннису.

В завершении праздника «Здравствуй осень!», начальник ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Григорий Явруян, поблагодарил личный состав и вручил грамоты победителям и участникам.

В ИК-14 (г. Новочеркасск) ГУФСИН России по Ростовской области прошел семейный праздник «Золотая осень». Работники учреждения, а так же члены их семей. В праздновании приняли участие 85 сотрудников и 12 ветеранов уголовно-исполнительной системы, а так же порядка 65 членов их семей, 29 из которых дети сотрудников.


В концертно-развлекательной программе мероприятия приняли участие творческие коллективы Дворца культуры микрорайона Донской города Новочеркасска, коллектив казачьей песни «Разродимая сторонка», казаки станицы «Казачьей» и станицы Кривянской.

В начале мероприятия с речью перед собравшимися выступил начальник учреждения подполковник внутренней службы Сергей Дубровин, который отметил что подобные мероприятия нацелены, прежде всего, на сплочение коллектива работников.


В рамках мероприятия прозвучали музыкальные композиции от приглашенных творческих коллективов. Организован и проведен конкурс детского творчества «Дары осени», номинанты конкурса награждены Почетными грамотами. Так же в рамках культурной программы было организовано 2 «флеш-моба», работала полевая кухня, а для детей был организован сладкий стол с фруктами – «Дары осени».

СИЗО-3

На стадионе СИЗО-3 (г. Новочеркасск) ГУФСИН России по Ростовской области прошел детский праздник "Счастливые моменты", в рамках которого были проведены конкурсы и эстафеты: "собери урожай", "овощ или фрукт", "картошка в ложке". Победителям были вручены подарки и грамоты участников. Для детей также было организовано катание на лошадях и работа большого надувного батута.

СИЗО-3

В КП-8 (п. Садковский) ГУФСИН России по Ростовской области прошел фестиваль "Дары осени", в рамках которого сотрудники и члены их семей приняли участие в создании тематических поделок и конкурсе "Творческая осень".

кп-8


Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.09.2021 13:19

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе