В азовской женской колонии прошел конкурс «А ну-ка, девушки»

08.02.2022

Программа творческого конкурса включала в себя пять номинаций, готовиться к которым конкурсантки начали за несколько недель до выхода на сцену.

Участницам предстояло рассказать о себе, своих увлечениях  в номинации «Визитная карточка», представить  историю, традиции, обычаи  и культуру одного из народов, проживающих в Российской Федерации в номинации «Народы России». Зрители и члены жюри узнали много интересного о чеченцах, цыганах, марийцах, чукчах и адыгейцах.

Раскрыть свой творческий потенциал и продемонстрировать свои кулинарные способности конкурсанткам представилась возможность в номинациях «Творческий конкурс», «Модный показ» и «Хозяюшка». Участницы провели дефиле в собственноручно сшитом наряде. Каждое платье было по-своему оригинальным, сшитым из нетрадиционного для одежды материала. Так, были представлены наряды из газет, целлофана и даже фетра. В номинации «Хозяюшка» участницы приготовили национальное блюдо того народа, который они представляли в конкурсе «Народы России».

По итогам конкурса, призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла представительница 3 отряда, 2 место - красавица из 4 отряда, а третье призовое место досталось осужденной из 1 отряда.

Участницы, занявшие призовые места, были награждены грамотами, благодарственными письмами и сладкими подарками. 

В азовской женской колонии прошел конкурс «А, ну-ка, девушки»

В азовской женской колонии прошел конкурс «А, ну-ка, девушки»

В азовской женской колонии прошел конкурс «А, ну-ка, девушки»

В азовской женской колонии прошел конкурс «А, ну-ка, девушки»

Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.02.2022 13:47

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия