Стоп наркотикам!

27.06.2022

В ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области с осужденными женщинами была проведена тематическая беседа о вреде наркотиков. С помощью кабельного телевидения продемонстрированы видеоролики  профилактической направленности «О вреде табакокурения, алкоголизма, наркомании».

О правовой ответственности за употребление и сбыт наркотических средств, осужденным рассказали преподаватели Профессионального технического училища № 205.

Был организован и проведен конкурс плакатов «ЗОЖ. Нет наркотикам». С помощью красок, карандашей и других изобразительных средств осужденные женщины отобразили свое отношение к здоровому образу жизни и отказу от наркотиков.

В рамках пропаганды здорового образа жизни, состоялся также турнир по волейболу. В соревновании приняли участие осужденные двух отрядов.

Отбывающих наказание женщин посетили священнослужители, которые провели с ними просветительские беседы, направленные на профилактику употребления наркотиков.

Мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, прошли также в ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области.

С осужденными провели профилактические беседы, организовали футбольный матч между отрядами, а также конкурс плакатов «Стоп наркотикам».

Стоп наркотикам!

Стоп наркотикам!

Стоп наркотикам!

Стоп наркотикам!

Стоп наркотикам!

Стоп наркотикам!

Стоп наркотикам!

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.06.2022 14:52

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия