«Прямая телефонная линия» и прием граждан по личным вопросам прошел в донском ГУФСИН

20.04.2022

Проводил «прямую телефонную линию» и личный прием граждан заместитель начальника ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Михаил Коротеев.
Участие в мероприятии также приняли помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека подполковник внутренней службы Анжелика Кузьменко, председатель Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области Игорь Омельченко, его заместитель Наталья Меркулова и член Общественного совета ГУФСИН Анна Хоботова.

«Прямая телефонная линия» и прием граждан по личным вопросам прошел в донском ГУФСИН

На телефон «прямой линии» поступил звонок от осужденного Н., отбывающего наказание без лишения свободы в виде принудительных работ в исправительном центре Кабардино-Балкарской Республики, которого интересовала возможность перевода в исправительный центр поближе к месту жительства, в Ростовскую область. Михаил Коротеев пояснил звонившему, что на данный момент исправительный центр в Батайске находится в лимите своего наполнения, но, в ближайшее время, количество мест будет увеличено вдвое, после чего, может быть рассмотрен вопрос перевода.

«Прямая телефонная линия» и прием граждан по личным вопросам прошел в донском ГУФСИН

После чего, на личный прием обратились родственники осужденного с просьбой о его распределении для дальнейшего отбывания наказания в исправительное учреждение в г. Ростове-на-Дону. Им было разъяснено, что осужденный будет направлен в исправительное учреждение после вступления приговора суда в законную силу. Родственниками было подано письменное заявление о направлении осужденного в исправительное учреждение, расположенное на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников.

«Прямая телефонная линия» и прием граждан по личным вопросам прошел в донском ГУФСИН

Такие формы работы с обращениями граждан как «прямые телефонные линии» и личный прием, в ГУФСИН России по Ростовской области проводятся ежемесячно. Информацию о дате и времени проведения очередного Приема и «прямой телефонной линии» граждане могут узнать на официальном сайте ведомства https://61.fsin.gov.ru/, либо из официального сообщества в социальной сети «В контакте» https://vk.com/public143787209



Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.04.2022 18:47

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе